Horarios de clases

Toda la información sobre los horarios de nuestras actividades aquí
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
Cycling
Wild Coach Jordan
07:00
08:00
Cycling
Wild Coach Jordan
07:00
08:00
Cycling
Wild Coach Jordan
07:00
08:00
Cycling
Wild Coach Jordan
07:00
08:00
08:00
09:00
Mantenimiento
09:30
10:30
Hara Tonic
Wild Coach Simón
09:30
10:30
Mantenimiento
09:30
10:30
Hara Tonic
Wild Coach Simón
09:30
10:30
Mantenimiento
09:30
10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Cambao Fit
Wild Coach Eduardo
17:00
18:00

Cycling
Wild Coach Simón
17:00
18:00
Cambao
Wild Coach Eduardo
17:00
18:00
Cambao Fit
Wild Coach Eduardo
17:00
18:00

Cycling
Wild Coach Simón
17:00
18:00
Cambao
Wild Coach Eduardo
17:00
18:00
Cycling
Wild Coach Simón
17:00
18:00
18:00
Cambao
Wild Coach Eduardo
18:00
19:00
Step Tonic
18:00
19:00
Cambao
Wild Coach Eduardo
18:00
19:00
Step Tonic
18:00
19:00
Mantenimiento
18:00
19:30

Cycling
Felix
19:30
20:30
19:00
Abdominales
Wild Coach Simón
19:00
19:30

Cycling
Felix
19:30
20:00

Hara Tonic
Wild Coach Jordan
19:30
20:30

Salsa
Wild Coach Eduardo
20:15
21:15
Estiramientos
Wild Coach Thierry
19:00
19:30

Cycling
Wild Coach Carlos
19:30
20:30

Hara Boxing
20:15
21:15
Abdominales
Wild Coach Simón
19:00
19:30

Cycling
Felix
19:30
20:30

Hara Tonic
Wild Coach Jordan
19:30
20:30

Salsa
Wild Coach Eduardo
20:15
21:15
Estiramientos
Wild Coach Thierry
19:00
19:30

Cycling
Wild Coach Carlos
19:30
20:30

Hara Boxing
20:15
21:15
20:00
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
Abdominales
Wild Coach Simón
19:00
19:30
Abdominales
Wild Coach Simón
19:00
19:30

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
Cambao
Wild Coach Eduardo
17:00
18:00
Cambao
Wild Coach Eduardo
17:00
18:00
18:00
Cambao
Wild Coach Eduardo
18:00
19:00
Cambao
Wild Coach Eduardo
18:00
19:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
Cambao Fit
Wild Coach Eduardo
17:00
18:00
Cambao Fit
Wild Coach Eduardo
17:00
18:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
Cycling
Wild Coach Jordan
07:00
08:00
Cycling
Wild Coach Jordan
07:00
08:00
Cycling
Wild Coach Jordan
07:00
08:00
Cycling
Wild Coach Jordan
07:00
08:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Cycling
Wild Coach Simón
17:00
18:00
Cycling
Wild Coach Simón
17:00
18:00
Cycling
Wild Coach Simón
17:00
18:00
18:00
19:00
Cycling
Felix
19:30
20:00
Cycling
Wild Coach Carlos
19:30
20:30
Cycling
Felix
19:30
20:30
Cycling
Wild Coach Carlos
19:30
20:30
Cycling
Felix
19:30
20:30
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
Estiramientos
Wild Coach Thierry
19:00
19:30
Estiramientos
Wild Coach Thierry
19:00
19:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:00
Salsa
Wild Coach Eduardo
20:15
21:15
Salsa
Wild Coach Eduardo
20:15
21:15
21:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:00
Hara Boxing
20:15
21:15
Hara Boxing
20:15
21:15
21:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
Hara Tonic
Wild Coach Simón
09:30
10:30
Hara Tonic
Wild Coach Simón
09:30
10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Hara Tonic
Wild Coach Jordan
19:30
20:30
Hara Tonic
Wild Coach Jordan
19:30
20:30
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

No clases available!
No clases available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
Mantenimiento
09:30
10:30
Mantenimiento
09:30
10:30
Mantenimiento
09:30
10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Mantenimiento
18:00
19:30
19:00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
Step Tonic
18:00
19:00
Step Tonic
18:00
19:00

Martes

Jueves

No clases available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
Pilates
07:00
08:00
Pilates
07:00
08:00
08:00
Pilates
08:00
09:00
Pilates
08:30
09:30
Pilates
08:00
09:00
09:00
Pilates
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00
10:00
Pilates
10:00
11:00
Pilates
10:00
11:00
17:00
Pilates
17:00
18:00
Pilates
17:00
18:00
Pilates
17:00
18:00
Pilates
17:00
18:00
18:00
Pilates
18:00
19:00
Pilates
18:00
19:00
19:00
Pilates
19:00
20:00
Pilates
19:00
20:00
Pilates
19:00
20:00
Pilates
19:00
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
Pilates
07:00
08:00
Pilates
07:00
08:00
08:00
Pilates
08:00
09:00
Pilates
08:30
09:30
Pilates
08:00
09:00
09:00
Pilates
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00
10:00
Pilates
10:00
11:00
Pilates
10:00
11:00
17:00
Pilates
17:00
18:00
Pilates
17:00
18:00
Pilates
17:00
18:00
Pilates
17:00
18:00
18:00
Pilates
18:00
19:00
Pilates
18:00
19:00
19:00
Pilates
19:00
20:00
Pilates
19:00
20:00
Pilates
19:00
20:00
Pilates
19:00
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No clases available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
Kendo
17:30
18:30

Kárate Kids
18:00
19:00
Kendo
17:30
18:30
18:00
Kárate Kids
18:00
19:00
19:00
Yoga
19:00
20:00
Bailes latinos
19:00
20:00

Yoga
19:00
20:00
Bailes latinos
19:00
20:00
20:00
Bailes latinos
20:00
21:00
Bailes latinos
20:00
21:00
21:00
Bailes latinos
21:00
22:00
Bailes latinos
21:00
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
Kendo
17:30
18:30
Kendo
17:30
18:30
18:00

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
Kárate Kids
18:00
19:00
Kárate Kids
18:00
19:00

Lunes

Miércoles

No clases available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
Yoga
19:00
20:00
Yoga
19:00
20:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
Bailes latinos
19:00
20:00
Bailes latinos
19:00
20:00
20:00
Bailes latinos
20:00
21:00
Bailes latinos
20:00
21:00
21:00
Bailes latinos
21:00
22:00
Bailes latinos
21:00
22:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00

Lunes

Miércoles

Viernes

No clases available!
No clases available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
07:00
08:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
07:00
08:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
07:00
08:00
08:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
08:00
09:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
08:00
09:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
08:00
09:00
09:00
Jungle Power
Manada Delfín (Thierry)
09:00
10:00
Jungle Power
09:00
10:00
10:00
Jungle Lifefullness
Manada Thierry
10:00
11:00
11:00
Jungle Power
Manada Tigre (Simón)
11:00
12:00
Jungle Power
Manada Tigre (Simón)
11:00
12:00
Jungle Power
Manada Tigre (Simón)
11:00
12:00
Jungle Power
Manada Lobo (Pedro)
11:00
12:00
Jungle Power
11:00
12:00
12:00
Jungle Lifefullness
Manada Thierry
12:00
13:00
Jungle Lifefullness
Manada Thierry
12:00
13:00
13:00
14:00
Jungle Power
Manada Delfín (Thierry)
14:00
15:00
Jungle Power
Manada Delfín (Thierry)
14:00
15:00
Jungle Power
Manada Delfín (Thierry)
14:00
15:00
15:00
16:00
Jungle Power
Manada León (Jordan)
16:30
17:30

Jungle Kids
Manada Thierry
17:15
18:15

Jungle Power
Manada Elefante (Carlos)
18:00
19:00
Jungle Dance Kids
Wild Coach Virginia
16:30
17:30

Jungle Power
Manada Delfín (Thierry)
16:30
17:30

Jungle Kids
Manada Thierry
17:15
18:15

Jungle Power
Manada León (Jordan)
17:30
18:30

Jungle Power
Manada Leona (Virginia)
18:00
19:00
Jungle Power
Manada León (Jordan)
16:30
17:30

Jungle Kids
Manada Thierry
17:15
18:15

Jungle Power
Manada Elefante (Carlos)
18:00
19:00
Jungle Dance Kids
Wild Coach Virginia
16:30
17:30

Jungle Power
Manada Delfín (Thierry)
16:30
17:30

Jungle Kids
Manada Thierry
17:15
18:15

Jungle Power
Manada León (Jordan)
17:30
18:30

Jungle Power
Manada Leona (Virginia)
18:00
19:00
17:00
18:00
19:00
Jungle Power
Manada Tigre (Simón)
19:30
20:13

Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
20:00
21:00
Jungle Dance
Manada Leona Virginia
19:00
20:00

Jungle Power
Manada Caballo (Eduardo)
19:00
20:00

Jungle Lifefullness
Manada Thierry
19:30
20:30

Jungle Power
Manada Lobo (Pedro)
19:30
20:30

Jungle Power
Manada Águila Jaime
20:00
21:00

Jungle Dance
Manada Leona Virginia
20:30
21:30
Jungle Power
Manada Tigre (Simón)
19:30
20:00
Jungle Dance
Manada Leona Virginia
19:00
20:00

Jungle Power
Manada Caballo (Eduardo)
19:00
20:00

Jungle Lifefullness
Manada Thierry
19:30
20:30

Jungle Power
Manada Lobo (Pedro)
19:30
20:30

Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
20:00
21:00

Jungle Dance
Manada Leona Virginia
20:30
21:30
Jungle Power
Manada Tigre (Simón)
19:30
20:30
20:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
20:00
21:00
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
Jungle Dance
Manada Leona Virginia
19:00
20:00
Jungle Dance
Manada Leona Virginia
19:00
20:00
20:00
Jungle Dance
Manada Leona Virginia
20:30
21:30
Jungle Dance
Manada Leona Virginia
20:30
21:30
21:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:00
Jungle Dance Kids
Wild Coach Virginia
16:30
17:30
Jungle Dance Kids
Wild Coach Virginia
16:30
17:30
17:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
Jungle Kids
Manada Thierry
17:15
18:15
Jungle Kids
Manada Thierry
17:15
18:15
Jungle Kids
Manada Thierry
17:15
18:15
Jungle Kids
Manada Thierry
17:15
18:15
18:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Jungle Lifefullness
Manada Thierry
10:00
11:00
11:00
12:00
Jungle Lifefullness
Manada Thierry
12:00
13:00
Jungle Lifefullness
Manada Thierry
12:00
13:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Jungle Lifefullness
Manada Thierry
19:30
20:30
Jungle Lifefullness
Manada Thierry
19:30
20:30
20:00

Lunes

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
07:00
08:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
07:00
08:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
07:00
08:00
08:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
08:00
09:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
08:00
09:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
08:00
09:00
09:00
Jungle Power
Manada Delfín (Thierry)
09:00
10:00
Jungle Power
09:00
10:00
10:00
11:00
Jungle Power
Manada Tigre (Simón)
11:00
12:00
Jungle Power
Manada Tigre (Simón)
11:00
12:00
Jungle Power
Manada Tigre (Simón)
11:00
12:00
Jungle Power
Manada Lobo (Pedro)
11:00
12:00
Jungle Power
11:00
12:00
12:00
13:00
14:00
Jungle Power
Manada Delfín (Thierry)
14:00
15:00
Jungle Power
Manada Delfín (Thierry)
14:00
15:00
Jungle Power
Manada Delfín (Thierry)
14:00
15:00
15:00
16:00
Jungle Power
Manada León (Jordan)
16:30
17:30
Jungle Power
Manada Delfín (Thierry)
16:30
17:30

Jungle Power
Manada León (Jordan)
17:30
18:30

Jungle Power
Manada Leona (Virginia)
18:00
19:00
Jungle Power
Manada León (Jordan)
16:30
17:30
Jungle Power
Manada Delfín (Thierry)
16:30
17:30

Jungle Power
Manada León (Jordan)
17:30
18:30

Jungle Power
Manada Leona (Virginia)
18:00
19:00
17:00
18:00
Jungle Power
Manada Elefante (Carlos)
18:00
19:00
Jungle Power
Manada Elefante (Carlos)
18:00
19:00
19:00
Jungle Power
Manada Tigre (Simón)
19:30
20:13

Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
20:00
21:00
Jungle Power
Manada Caballo (Eduardo)
19:00
20:00

Jungle Power
Manada Lobo (Pedro)
19:30
20:30

Jungle Power
Manada Águila Jaime
20:00
21:00
Jungle Power
Manada Tigre (Simón)
19:30
20:00
Jungle Power
Manada Caballo (Eduardo)
19:00
20:00

Jungle Power
Manada Lobo (Pedro)
19:30
20:30

Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
20:00
21:00
Jungle Power
Manada Tigre (Simón)
19:30
20:30
20:00
Jungle Power
Manada Águila (Jaime)
20:00
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No clases available!
×

Hola!

Haz clic en el icono para solicitar información por WhatsApp o envíanos un correo electrónico a info@harasportcenter.com

× ¿Te ayudamos?